평가한 작품들
나의 위험한 아내평가함 ★ 2.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
본 대로 말하라평가함 ★ 2.5
하이에나평가함 ★ 3.0
아무도 모른다평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
블랙독평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
반의 반평가함 ★ 1.5
굿 닥터평가함 ★ 3.5
오 마이 비너스평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 3.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 2.5
피고인평가함 ★ 3.5
솔로몬의 위증평가함 ★ 3.5
캐리어를 끄는 여자평가함 ★ 3.0
쇼핑왕 루이평가함 ★ 3.0- 퀴어 애즈 포크 시즌 2평가함 ★ 3.0