시리즈
평가
77
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
라이 투 미 시즌 2평가함 ★ 4.5
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 1평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0