평가한 작품들
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 2.5
선의의 경쟁평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
밤이 되었습니다평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0