영화
평가
2760
마이클평가함 ★ 3.5
박하향 소다수평가함 ★ 4.0
침묵의 친구평가함 ★ 4.0
디스클로저: 트랜스 리브스 온 스크린평가함 ★ 4.0
파리 이즈 버닝평가함 ★ 4.0
3000년의 기다림평가함 ★ 3.5- 솅 왕: 퍼플평가함 ★ 3.5
솅 왕: 스위트 앤 쥬시평가함 ★ 3.5
BTS 월드투어 '아리랑' 인 고양: 라이브 뷰잉평가함 ★ 3.0
힌드의 목소리평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
세라 밀리컨: 늦게 터진 재능평가함 ★ 3.5
레드 핫 칠리 페퍼스: 힐렐, 그리고 우리평가함 ★ 3.0
마르셀로 에르난데스: 아메리칸 보이평가함 ★ 3.0
테일러 톰린슨: 나는 골칫거리 딸평가함 ★ 4.0
테일러 톰린슨: 해브 잇 올평가함 ★ 3.5
BTS: 더 리턴평가함 ★ 3.0
BTS 컴백 라이브: ARIRANG평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0