시리즈
평가
38
커뮤니티 시즌 1평가함 ★ 2.5
오피스 시즌 8평가함 ★ 1.5
오피스 시즌 7평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 5평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 2.5
위즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 1.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 2.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.5
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 3.0
살아있는 지구평가함 ★ 3.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.5
센스8 시즌 1평가함 ★ 2.5