시리즈
평가
179
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
배리 시즌 4평가함 ★ 4.0
배리 시즌 3평가함 ★ 4.0
배리 시즌 2평가함 ★ 4.0
배리 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 페이블평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.0