시리즈
평가
182
도깨비평가함 ★ 4.0
보석비빔밥평가함 ★ 3.0
오렌지 마말레이드평가함 ★ 1.0
압구정 백야평가함 ★ 1.5
아름다운 그대에게평가함 ★ 1.0
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 1.5
신들의 만찬평가함 ★ 3.0
유나의 거리평가함 ★ 0.5
장미빛 연인들평가함 ★ 1.5
카인과 아벨평가함 ★ 2.5
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 4.5
대박평가함 ★ 2.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 1.5
호텔킹평가함 ★ 2.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 2.5
마이 프린세스평가함 ★ 2.5
동안미녀평가함 ★ 3.0
스타일평가함 ★ 3.0
수상한 가정부평가함 ★ 0.5