영화
평가
1779
슈퍼 마리오 갤럭시평가함 ★ 2.5- 끝까지 간다평가함 ★ 2.5
리 크로닌의 미이라평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 3.5
녹나무의 파수꾼평가함 ★ 2.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 3.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
신체 찾기평가함 ★ 2.0
무한의 주인: 불멸의 검평가함 ★ 2.5
극장판 총집편 걸즈 밴드 크라이 청춘광주곡평가함 ★ 3.5
끝이 없는 스칼렛평가함 ★ 3.0
철도원평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 2.5
대홍수평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5