시리즈
평가
382
괴물평가함 ★ 3.5
이산평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 3.0
힐 하우스의 유령평가함 ★ 4.0
이 용사가 ZZANG센 주제에 너무 신중하다평가함 ★ 3.5
이세계 식당평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여평가함 ★ 3.0- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5