시리즈
평가
86
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 3.0
크리스마스에 눈이 올까요?평가함 ★ 2.0
보고싶다평가함 ★ 2.0
포도밭 그 사나이평가함 ★ 0.5
내조의 여왕평가함 ★ 1.5
호텔킹평가함 ★ 1.5
가을동화평가함 ★ 1.5
겨울연가평가함 ★ 1.5
반올림2평가함 ★ 2.0
반올림1평가함 ★ 2.5- Dr.깽평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 2.0
미스터 백평가함 ★ 0.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0