시리즈
평가
345
회혼계평가함 ★ 3.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 3.5
슬로우 트레인평가함 ★ 3.5
선의의 경쟁평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 3.5
유어 아너평가함 ★ 2.5
원경평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 1.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
진심이 닿다평가함 ★ 2.5
주군의 태양평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0