시리즈
평가
143
최강의 왕, 두 번째 인생에는 무엇을 하는가?평가함 ★ 3.0
황천의 츠가이평가함 ★ 3.5
닥터 스톤 3기 PART 2평가함 ★ 3.0
닥터 스톤 4기평가함 ★ 3.0- 닥터 스톤 4기 PART 2평가함 ★ 3.0
- 닥터 스톤 4기 PART 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
참교육평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
지옥락 2기평가함 ★ 3.5
환생했는데 제7왕자라 내맘대로 마술을 연마합니다 제2기평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.0
용사 파티에서 추방된 백마도사, S랭크 모험가에게 주워지다 ~이 백마도사가 너무 규격 외이다~평가함 ★ 2.0
지옥락평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5