평가한 작품들
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 4.0- 신데렐라평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 2.0
고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0- 띠아오만 공주평가함 ★ 5.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 4.5
뜨거운 형제들평가함 ★ 2.5
유성화원 2평가함 ★ 4.0
웨딩피치평가함 ★ 3.5
유성화원 1평가함 ★ 4.0- 무릎팍 도사평가함 ★ 5.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 4.0