영화
평가
212
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.0
500일의 썸머평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 3.5
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.5
프리다의 그해 여름평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 4.0
- 벚꽃 종례평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.0
툴리평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.0