평가한 작품들
- 환승연애 4평가함 ★ 3.0
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
- 환승연애 3평가함 ★ 2.5
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 3.5
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0