시리즈
평가
146
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.0
홈랜드 시즌 1평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 4.0
마지막 춤은 나와 함께평가함 ★ 4.0
봄의 왈츠평가함 ★ 2.5
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
연인평가함 ★ 4.0
달콤한 스파이평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
스파이명월평가함 ★ 1.0
닥터 챔프평가함 ★ 3.0