평가한 작품들
- 외식평가함 ★ 2.5
낮에는 덥고 밤에는 춥고평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
신사는 금발을 좋아한다평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 4.0
정점평가함 ★ 2.0
드림스평가함 ★ 2.5
프로젝트 Y평가함 ★ 0.5
마녀 배달부 키키평가함 ★ 3.0
퇴마록평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
잊혀진 선조들의 그림자평가함 ★ 4.0
대지평가함 ★ 4.0
나이트 크롤러평가함 ★ 3.5
파업평가함 ★ 4.5
철남 1평가함 ★ 4.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0- 가끔 구름평가함 ★ 2.5
실비아의 도시에서평가함 ★ 4.0