영화
평가
358
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
뉴 스텝업: 어반댄스평가함 ★ 3.5
토이 스토리평가함 ★ 3.5
킬 유어 달링평가함 ★ 3.0
루비 스팍스평가함 ★ 1.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.5
노무현입니다평가함 ★ 4.0
항거:유관순 이야기평가함 ★ 2.5
피치 퍼펙트: 언프리티 걸즈평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
파리넬리평가함 ★ 0.5
겨울왕국 열기평가함 ★ 4.0
원스평가함 ★ 0.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 3.0