시리즈
평가
769
불꽃 소방대평가함 ★ 4.0
이누야시키평가함 ★ 3.5
예를 들어 라스트 던전 앞마을의 소년이 초반 마을에서 사는 듯한 이야기평가함 ★ 2.5
교토탐정 홈즈평가함 ★ 3.0
킹덤 1기평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 3.5
원펀맨 3기평가함 ★ 3.0
붓치기리?!평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자 외전평가함 ★ 3.0
DARKER THAN BLACK 흑의 계약자평가함 ★ 3.0
하이스쿨 DxD평가함 ★ 3.5
로그 호라이즌 1기평가함 ★ 3.0
하카타 돈코츠 라멘즈평가함 ★ 3.0
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 3.5
후토탐정평가함 ★ 4.0- BTOOOM!평가함 ★ 3.5
닌자 잇토키평가함 ★ 4.0
이 소리에 모여! 2평가함 ★ 4.0
이 소리에 모여!평가함 ★ 4.0