영화
평가
340
셔터 아일랜드평가함 ★ 5.0
다운폴평가함 ★ 4.0
라스트 풀 메저평가함 ★ 3.5
레닌그라드 대공습평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
플래툰평가함 ★ 4.5
위 워 솔저스평가함 ★ 4.0
아버지의 깃발평가함 ★ 3.5
미드웨이평가함 ★ 4.0
핵소 고지평가함 ★ 4.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.5
택시 드라이버평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 4.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
에이리언평가함 ★ 3.0