평가한 작품들
매치 포인트평가함 ★ 3.5
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 4.0
안달루시아의 개평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.5
유브 갓 메일평가함 ★ 3.0
브라더스평가함 ★ 3.5
서버비콘평가함 ★ 3.0
마담 보바리평가함 ★ 3.5
웨이트리스평가함 ★ 3.5
프랙처드평가함 ★ 3.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 2.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0- 사랑도 흥정이 되나요?평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
페르시아어 수업평가함 ★ 4.0
고립된 남자평가함 ★ 2.5
줄스평가함 ★ 3.0