평가한 작품들
- 원희는 스무살평가함 ★ 5.0
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 2.5
시크릿 오브 어스평가함 ★ 3.5
먼작귀 몰아보기평가함 ★ 5.0
최애가 부도칸에 가 준다면 난 죽어도 좋아평가함 ★ 4.5
최애평가함 ★ 4.5
오오마메다 토와코와 3명의 전남편평가함 ★ 4.0
1122 좋은 부부평가함 ★ 3.0- 악남 ~사랑하는 남자가 멋지지 않다고 누가 말했어?~평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 3.5
굿모닝 콜평가함 ★ 2.5
빠졌어, 너에게.평가함 ★ 3.5
페르마의 요리평가함 ★ 3.0- 악녀 ~일하는 게 멋없다고 누가 말했어?~평가함 ★ 5.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 3.5