평가한 작품들
- 살목지평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
하우스메이드평가함 ★ 3.5
프리즈너스평가함 ★ 3.5
언틸 던: 무한루프 데스게임평가함 ★ 2.0- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
프라이메이트평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 1.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
엑스텐션평가함 ★ 3.5
마더!평가함 ★ 2.0
폰티풀평가함 ★ 0.5
퇴마록평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 1.5