영화
평가
875
완벽한 타인평가함 ★ 4.0
크랙평가함 ★ 3.5
세자매평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.5
국제시장평가함 ★ 1.5
007 스카이폴평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 2.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 2.0
루킹 포 에릭평가함 ★ 3.5
댄싱퀸평가함 ★ 2.5
테이큰 3평가함 ★ 1.0
테이큰 2평가함 ★ 1.5
마미평가함 ★ 4.0
언브로큰평가함 ★ 4.0
네트워크평가함 ★ 4.0
엘리펀트평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0