영화
평가
1227
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 2.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
시라트평가함 ★ 4.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0