시리즈
평가
140
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 3.5
우린 반대야 시즌 1평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
프렌즈 & 네이버스 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
플라토닉 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 스튜디오평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
우리들의 사계절 시즌 1평가함 ★ 4.0
아웃사이더는 오늘도 달린다 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
홈랜드 시즌 7평가함 ★ 3.5
홈랜드 시즌 6평가함 ★ 4.0
가족계획평가함 ★ 4.0