평가한 작품들
모두가 자신의 무가치함과 싸우고 있다평가함 ★ 1.5
21세기 대군부인평가함 ★ 1.0- 미혼남녀의 효율적 만남평가함 ★ 2.0
레이디 두아평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
괴물: 에드 게인 이야기평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.5
바니와 오빠들평가함 ★ 3.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 3.0
별들에게 물어봐평가함 ★ 0.5
나의 완벽한 비서평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 1.5
- 끝사랑평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 0.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.0