시리즈
평가
173- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 4.5- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.0- 어른 김장하평가함 ★ 4.0
- 피의 게임 3평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5- 여왕벌게임평가함 ★ 3.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
보물찾기평가함 ★ 3.0
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5- 지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0