시리즈
평가
25
도시괴담평가함 ★ 2.5
지옥소녀 2기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 3기평가함 ★ 4.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 4.0
더 코로너 시즌 2평가함 ★ 0.5- 트릭 1평가함 ★ 3.0
- ワンピース FILM GOLD映画連動特別編 シルバーマイン평가함 ★ 3.5
- 이누야샤 3기평가함 ★ 3.0
- 이누야샤 1기평가함 ★ 3.0
- NARUTO-ナルト- 疾風伝 無限月読・発動の章평가함 ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 ナルトの背中~仲間の軌跡~평가함 ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 忍界大戦・うちはオビト평가함 ★ 3.5
- NARUTO 疾風伝 忍界大戦・第七班再び평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 3.5
- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 1.5
나루토 1기평가함 ★ 1.5
가정부 미타평가함 ★ 0.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 0.5
갈릴레오 2평가함 ★ 0.5