시리즈
평가
66- 사랑해도, 비밀은 있다평가함 ★ 4.0
과보호의 카호코평가함 ★ 3.5- 시각탐정 히구라시 타비토평가함 ★ 3.5
갑작스럽지만, 내일 결혼합니다평가함 ★ 2.0
콰르텟평가함 ★ 4.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 2.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 4.0- 소공녀 세이라평가함 ★ 3.0
미남이시네요평가함 ★ 3.0- 헝그리!평가함 ★ 2.0
- 도쿄전력소녀평가함 ★ 2.5
- 도쿄소녀평가함 ★ 3.5
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 5.0- 드래곤 사쿠라평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
검풍전기 베르세르크평가함 ★ 4.0
아따맘마평가함 ★ 3.0