평가한 작품들
범죄도시4평가함 ★ 2.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.5
플래시평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 1.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
해피 엔드평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 2.5
세자매평가함 ★ 3.5
브로커평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 1.0
길복순평가함 ★ 2.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 4.0
노스맨평가함 ★ 3.0
비바리움평가함 ★ 2.5