평가한 작품들
악연평가함 ★ 1.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
수리남평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.0
소년심판평가함 ★ 2.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
조용한 희망평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 4.0
살색의 감독 무라니시 시즌 1평가함 ★ 3.0