영화
평가
142
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 4.0
라스트 레터평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
그리고 바통은 넘겨졌다평가함 ★ 5.0
마이 브로큰 마리코평가함 ★ 5.0
태풍 클럽평가함 ★ 2.5
나는 전설이다평가함 ★ 3.5
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 4.5
여름날 우리평가함 ★ 4.0
사랑하는 기생충평가함 ★ 4.5
범죄도시3평가함 ★ 4.0
남은 인생 10년평가함 ★ 4.0- 상견니평가함 ★ 3.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0