시리즈
평가
651- 보검 매직컬평가함 ★ 4.0
- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5- 싱어게인 4평가함 ★ 4.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0- 콩콩팡팡평가함 ★ 4.0
친애하는 X평가함 ★ 3.0
조각도시평가함 ★ 2.0