시리즈
평가
110
황천의 츠가이평가함 ★ 3.5
마당이 있는 집평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 0.5
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
닥터 스톤평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
모노노케평가함 ★ 3.5
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 3.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 2.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 3.5
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
주술회전평가함 ★ 3.0