시리즈
평가
54
비밀의 숲평가함 ★ 3.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5
라이브평가함 ★ 3.5
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 4.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 2.5
혼술남녀평가함 ★ 4.0
개인의 취향평가함 ★ 3.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 3.5- 고쿠센 3평가함 ★ 3.5
- 고쿠센평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0