시리즈
평가
333
수학여행에서 친하지 않은 그룹에 들어갔습니다평가함 ★ 4.0
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
F1, 본능의 질주 시즌 8평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5- 대학전쟁 시즌 3평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 3.5
애거사 크리스티의 세븐 다이얼스평가함 ★ 3.0
절요평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
청춘의 덫평가함 ★ 3.0- 피지컬: 웰컴 투 몽골평가함 ★ 3.0
- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 죽음의 행성평가함 ★ 3.0
닥터 후 스페셜: 저주 받은 자들의 항해평가함 ★ 3.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.0