영화
평가
148
파이브 피트평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
극장판 바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
온워드: 단 하루의 기적평가함 ★ 3.5
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 2.5
메리다와 마법의 숲평가함 ★ 2.5
모아나평가함 ★ 3.5
라푼젤평가함 ★ 4.0
툼 레이더 2: 판도라의 상자평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
게드전기: 어스시의 전설평가함 ★ 2.5
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5
벅스 라이프평가함 ★ 3.5
울고 싶은 나는 고양이 가면을 쓴다평가함 ★ 3.0