시리즈
평가
604
가스인간평가함 ★ 3.5
타구사리 브라더스평가함 ★ 3.0
리본: 최후의 히어로평가함 ★ 3.5
나쁜 놈들 시즌 1평가함 ★ 4.0
완전한 적평가함 ★ 4.0
더 실버타운평가함 ★ 4.0
카에다마 브라보!평가함 ★ 3.5
이즈미 쿄카는 조용히 있지 않는다평가함 ★ 3.5
치루란 신선조 진혼가 에도 청춘편평가함 ★ 3.5
할런 코벤의 피난처평가함 ★ 3.5
쿠조의 대죄평가함 ★ 3.0
리부트평가함 ★ 4.0
아주 불길한 일이 일어날 거야평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 3평가함 ★ 4.0
프롬 시즌 2평가함 ★ 3.5
프롬 시즌 1평가함 ★ 3.0
스카페타평가함 ★ 4.0
언더 닌자평가함 ★ 3.5
영 셜록평가함 ★ 4.0- 에이스를 노려라평가함 ★ 3.0