영화
평가
338
다운폴평가함 ★ 2.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0- 허니 레몬 소다평가함 ★ 2.0
진주만평가함 ★ 3.0
금지된 장난평가함 ★ 2.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
남호요재3: 천년여우전평가함 ★ 3.0
데스티네이션평가함 ★ 2.5
극장판 도라에몽: 진구의 우주소전쟁 리틀스타워즈 2021평가함 ★ 3.0- 도라에몽 - 노비타의 공룡평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
브링 더 소울 : 더 무비평가함 ★ 3.5
브레이크 더 사일런스: 더 무비평가함 ★ 4.5
러브 유어셀프 인 서울평가함 ★ 3.5
번 더 스테이지: 더 무비평가함 ★ 3.5
방탄소년단: 옛 투 컴 인 시네마평가함 ★ 3.0
BTS 퍼미션 투 댄스 온 스테이지-서울평가함 ★ 2.5
BTS: PERMISSION TO DANCE 온 스테이지 – LA평가함 ★ 3.5
사탄의 인형평가함 ★ 3.0
극장판 그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 3.5