영화
평가
1622
세계의 주인평가함 ★ 4.0
할머니의 안경평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.0
시네도키, 뉴욕평가함 ★ 4.0
집에서 온 소식평가함 ★ 3.0
잔느 딜망평가함 ★ 4.5
베를린 천사의 시평가함 ★ 3.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 3.0
케빈 하트의 날: 마크 트웨인 유머상 수상 기념 스페셜평가함 ★ 2.5
코난 오브라이언의 날: 마크 트웨인 유머상 수상 기념 스페셜평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
더 로즈: 완벽한 이혼평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
얼굴 보니 좋네평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0