시리즈
평가
308
더 리허설 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼의 풍경평가함 ★ 4.0
올리브 키터리지평가함 ★ 4.5
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 2.0
언두잉평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 2.5
이혼숙려캠프평가함 ★ 1.5
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 3평가함 ★ 3.5
안나 감독판평가함 ★ 3.0
우리들의 사계절 시즌 1평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5- 어른 김장하평가함 ★ 3.5
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.0
더 보이즈 시즌 3평가함 ★ 3.5- 짜장면 랩소디평가함 ★ 3.0
탄핵: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.0
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 5.0