시리즈
평가
16
골든 카무이: 홋카이도 문신죄수 쟁탈 편평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
너와 세계가 끝나는 날에 시즌 1평가함 ★ 1.0
닥터 스톤 2기평가함 ★ 4.0
닥터 스톤평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 5.0
루팡 3세 타란치아의 독거미평가함 ★ 2.0
오드 택시평가함 ★ 2.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 2.5
절대 BL이 되는 세계 VS 절대 BL이 되고 싶지 않은 남자평가함 ★ 2.5
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 3.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 5.0- ヘタリア The World Twinkle평가함 ★ 3.0
한니발 시즌 2: 완전판평가함 ★ 3.0