평가한 작품들
마이 네임평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 4평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 2평가함 ★ 4.0
남부의 여왕 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
연애시대평가함 ★ 5.0