영화
평가
811
뉴 노멀평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
하이파이브평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 4.0
스트리밍평가함 ★ 0.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0
보고타: 마지막 기회의 땅평가함 ★ 3.5
52헤르츠 고래들평가함 ★ 4.0
마더스평가함 ★ 4.0
설계자평가함 ★ 1.5
스마일평가함 ★ 2.0
레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0