평가한 작품들
- GTO 리바이벌평가함 ★ 3.5
GTO 1998평가함 ★ 4.0
은하의 1표평가함 ★ 4.0
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 4.0
러브드 원평가함 ★ 3.5
부부 별성 형사평가함 ★ 3.5
고등어 통조림, 우주에 가다평가함 ★ 4.0
타구사리 브라더스평가함 ★ 4.0
형사, 원점으로 되돌리다평가함 ★ 3.5
기프트평가함 ★ 3.5
월야행로 -답은 명작 안에-평가함 ★ 4.0
보더리스~광역 이동 수사대~평가함 ★ 3.0
벌써 초밥 시간!?평가함 ★ 4.0
리본: 최후의 히어로평가함 ★ 4.0
네가 사형당하기 전에평가함 ★ 3.5
에러평가함 ★ 4.0- 요코하마 네이버즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
도쿄 P.D. 경시청 홍보 2계평가함 ★ 4.0
우츠보라평가함 ★ 3.0
리부트평가함 ★ 4.0