평가한 작품들
코쿠리코 언덕에서평가함 ★ 2.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
다이노 타임평가함 ★ 2.0
공각기동대 어라이즈 보더 4—고스트 스탠즈 얼론평가함 ★ 2.0
공각기동대 어라이즈 보더 3—고스트 티어즈평가함 ★ 2.0
공각기동대 어라이즈 보더 2—고스트 위스퍼스평가함 ★ 2.0
컬러풀평가함 ★ 3.5
최종병기 활평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
차형사평가함 ★ 0.5
헬프평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
타이치2 히어로평가함 ★ 3.0
기동경찰 패트레이버 극장판 2평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0
만추평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
공각기동대 어라이즈 보더 1—고스트 페인평가함 ★ 2.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 3.0