평가한 작품들
- 사만다 후? 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 사만다 후? 시즌 1평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
안투라지 시즌 1평가함 ★ 2.0
번 노티스 시즌 4평가함 ★ 3.0
번 노티스 시즌 3평가함 ★ 3.5
번 노티스 시즌 2평가함 ★ 4.5
번 노티스 시즌 1평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 4.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 2.0
오피스 시즌 9평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 8평가함 ★ 5.0
루킹 시즌 1평가함 ★ 1.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 6평가함 ★ 5.0
오피스 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0