영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
원피스 1기
평가함 ★ 4.5
맨땅에 헤딩
평가함 ★ 0.5
학교 2013
평가함 ★ 3.5
아이리스
평가함 ★ 2.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 4.0
응답하라 1988
평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다
평가함 ★ 4.0
추노
평가함 ★ 3.5
빅
평가함 ★ 2.5
세상 어디에도 없는 착한남자
평가함 ★ 3.0
아내의 유혹
평가함 ★ 3.0
선덕여왕
평가함 ★ 3.5
주군의 태양
평가함 ★ 3.5
공부의 신
평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려
평가함 ★ 4.5
응답하라 1997
평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자
평가함 ★ 2.0
미생
평가함 ★ 4.0