시리즈
평가
30
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 1.5
베이비 레인디어평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 2.5
체르노빌평가함 ★ 3.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 1.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 2평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 1.5
멜로무비평가함 ★ 3.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
조명가게평가함 ★ 3.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 3.0- 선의의 경쟁 비하인드평가함 ★ 3.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0